Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Прафсаюз

В первичную профсоюзную организацию ГУО "Борковская средняя школа" входит  работников, что составляет  от общего состава коллектива.

Девиз нашего профсоюза: «Наша сила в единстве», поэтому и наш профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе. Мы хотим, чтобы все работники, и технический персонал школы, и администрация, и учителя – были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника. Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Только в таком коллективе, где профком и администрация школы заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

Основными целями профсоюзной организации является представительство и защита социально трудовых прав и профессиональных интересов трудящихся. Для этого созданы комиссии по охране труда, по трудовым спорам, а также аттестационная комиссия. В школе разработаны и оформлены инструкции по технике безопасности, ведутся журналы регистрации прохождения инструктажа по ТБ.

Профсоюз сегодня стал другим. И мы хотим приносить реальную пользу тем, кто нас избрал. Администрация и профсоюзный комитет уделяют серьёзное внимание культурно-массовой и оздоровительной работе в нашем коллективе.

Раскрытию творческих способностей педагогов способствуют проводимые мероприятия: празднование дня Учителя, дня пожилого человека, новогодние ёлки для детей и сотрудников школы, праздничные концерты к 23 февраля и 8 Марта, чествование юбиляров и поздравление ветеранов с праздничными датами.

04.11.21

ПРОЕКТ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ БЕЛАРУСИ ПРЕДСТАВИЛИ ПРЕЗИДЕНТУ

На заседании с рабочей группой по доработке проекта Конституции Александр Лукашенко рассказал, что ему уже представили новый вариант главного документа страны.

разгарнуць » / « згарнуць
04.11.21

ПРОЕКТ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ ОТВЕЧАЕТ НА ЗАПРОСЫ ЛЮДЕЙ

Такое мнение высказал председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда.разгарнуць » / « згарнуць
  • Микитич Наталья Григорьевна
  • Председатель профсоюзного комитета
разгарнуць » / « згарнуць
  • Косевич Наталья Николаевна
  • Заместитель председателя профсоюзного комитета
разгарнуць » / « згарнуць
  • Косевич Людмила Николаевна
  • Председатель комиссии по культурно-массовой и оздоровительной работе
разгарнуць » / « згарнуць
  • Прокопчук Лариса Степановна
  • Председатель комиссии по организационно-массовой и информационной работе
разгарнуць » / « згарнуць
  • Чеб Николай Алексеевич
  • Председатель комиссии по охране труда
разгарнуць » / « згарнуць