Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

В последнее время среди различных слоев населения появился живой интерес к теме «Здоровый образ жизни». Мало того, не только появился, но многие стали задумываться, а не поменять ли им их обычный стиль жизни на более правильный, не встать ли им на путь улучшения здоровья. Некоторая часть так и сделала, а некоторые до сих пор задумываются, остерегаются, что им это не по силе, и они не смогут отказаться от всех прелестей жизни ради благополучного будущего.

Данная страница в большинстве своем предназначена именно для этой категории людей,  в частности молодежи, однако, может быть полезна и для тех, кто уже перестроился так сказать «на путь истинный». Здесь Вы найдете не только полезную информацию, но и достаточно интересную, которая не оставит никого равнодушным.

Профилактика незаконного оборота и потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов

Проблема незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов была, есть и будет еще долго оставаться одной из важнейших глобальных мировых проблем, для которой не существует территориальных, национальных или иных границ.

разгарнуць » / « згарнуць