Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

25.04.22

Пасхальная радость

Чытаць далей »
20.04.22

Урок памяти "Войной украденное детство. Последние свидетели"

Со дня окончания Великой Отечественной войны прошло 76 лет. Мы чествуем память ветеранов Великой Отечественной, с благодарностью вспоминаем их ратные и трудовые подвиги. А еще мы вспоминаем детей, познавших все ужасы и тяготы войны. Немало их было на фронте, в тылу врага: в партизанских отрядах и подпольных организациях. Но были и те, для которых ужасы войны были полным бесправием, обыденным унижением и страхом за свою жизнь. Их детские воспоминания связаны с самыми страшными событиями войны, когда фашисты сжигали и расстреливали мирное население, отправляли на принудительные работы, сгоняли в концентрационные лагеря. Летят годы. Из памяти стираются события тех далеких военных лет. Дети войны хранят в своих раненых сердцах незабываемые воспоминания военного лихолетья. С каждым годом остается все меньше живых свидетелей политики геноцида.
Чытаць далей »
16.04.22

Республиканский субботник

Субботник - прекрасная возможность сделать родную страну удобнее и красивее!
Чытаць далей »
07.04.22

Неделя книги

Чытаць далей »
04.04.22

День единения народов Беларуси и России

Чытаць далей »
02.04.22

Экскурсія ў Косава

1 красавіка. Сапраўдны Дзень смеху атрымаўся ў гэтым годзе! Сабраліся мы на экскурсію вясною, а выехалі - зімою. Першая нечаканасць у падарожжы.
Чытаць далей »
01.04.22

Мы живы, пока жива память

31 марта ученики 6, 9, 11 классов нашей школы посетили Государственный музей истории Великой Отечественной войны в г. Минске.
Чытаць далей »