Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

08.09.20

Неделя безопасности дорожного движения

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в школе с 1 по 7 сентября проводилась «Неделя безопасности дорожного движения».

В рамках  «Недели безопасности дорожного движения» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Интересными и познавательными для обучающихся были классные часы «Моя безопасная дорога» (1-4кл.), «Соблюдаем законы дорог» (5-8кл.), «Безопасный образ жизни» (9-11кл.).

Учащиеся 5 и 9 классов провели акцию «Внимание! ДЕТИ!». Для учащихся 1-4 классов была проведена экскурсия на местности «Дорожная безопасность». Содержательной была встреча с начальником ГАИ г.Береза Балобаном А.И. Также обучающиеся получили памятки «Знай, помни, выполняй».

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.