Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.09.2022

Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина

Читать далее »
24.09.2022

Тыдзень беларускай мовы

Читать далее »
16.09.2022

День народного единства

В 2021 году в календаре Республики Беларусь появился новый государственный праздник, который отмечают 17 сентября — День народного единства. Дата неслучайная: 17 сентября 1939 года началось воссоединение Западной и Восточной Беларуси. Этот день стал актом исторической справедливости в отношении белорусского народа, разделенного против его воли в 1921 году по условиям Рижского мирного договора. Восстановленное единство позволило Беларуси выстоять в Великой Отечественной войне, стать одним из соучредителей ООН.
Читать далее »
10.09.2022

Неделя спорта и здоровья

Читать далее »
09.09.2022

В центре внимания - дети!

Печальная статистика причин возникновения пожаров показывает, что практически четверть от их общего количества происходит из-за шалости детей с огнем или нагревательными приборами. Дети, в силу своей любознательности, склонны к самостоятельному изучению окружающего мира и подражанию взрослым, что, в свою очередь, может привести к необратимым последствиям.
Читать далее »
01.09.2022

Здравствуй, школа!

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
Читать далее »

Разделы сайта