20 марта состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию ІІІ четверти. Директор школы Виктор Васильевич Галабурда поздравил всех собравшихся с успешным окончанием четверти, поблагодарил ребят за активное участие в жизни школы и пожелал хорошо отдохнуть на предстоящих каникулах.
Также Виктор Васильевич вручил грамоты и благодарственные письма за активное участие в школьных мероприятиях, олимпиадах, спортивных соревнованиях и конкурсах следующим ребятам: Корцу Макару (3 кл.), Самуте Ивану (8 кл.), Самуте Максиму (5 кл.), Самуте Матвею (2 кл.), Кочурко Екатерине (10 кл.) и Никонову Глебу (4 кл.).
Благодарственные письма за достойное воспитание детей, помощь классным руководителям и активную гражданскую позицию получили: Корец Валентин Михайлович и Нина Васильевна, Самута Александр Васильевич и Ольга Васильевна, Никонов Андрей Георгиевич и Елена Сергеевна, Николаев Николай Николаевич и Анна Николаевна.
Поздравляем всех учеников, родителей и педагогов с окончанием третьей четверти! Желаем веселых, безопасных и полезных каникул!


